Возрастное ограничение 18+

Жесткий пропускной режим в Москве будет продлен до 1 мая

17.27 Понедельник, 20 апреля 2020
До 1 мая будет продлен жесткий пропускной режим, этого будет достаточно для снижения распространения коронавирусной инфекции. Об этом заявил мэр Москвы Собянин на совещании по вопросу о санитарно-эпидемиологической обстановке в России в понедельник, передает iz.ru.

Он уточнил, что на этой неделе со среды в Москве вводится автоматический контроль за соблюдением электронных пропусков карантинного режима на транспорте, как в метро и наземном общественном транспорте, так и на личных автомобилях.

Как напоминает lenta.ru, в течение марта-апреля московские власти постепенно ужесточали ограничительные меры, введенные из-за коронавируса. Так, в городе закрыты образовательные учреждения, запрещены массовые мероприятия, пожилых людей обязали не покидать жилище, а всех жителей столицы — не выходить из дома без веской причины.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK