Возрастное ограничение 18+

Роберт Де Ниро возглавил список актеров, сыгравших больше всего злодейских ролей

12.13 Четверг, 9 апреля 2020
Стала известна десятка актёров, сыгравших больше всего злодейских ролей, сообщает издание guarantorloans.com. Возглавил данный рейтинг Роберт Де Ниро. На его счету 19 отрицательных ролей, начиная с дона Вито Корлеоне во второй части «Крестного отца», за которого он получил «Оскара».

На втором месте с небольшим отрывом расположился шведский актер Петер Стормаре, который сыграл 17 злодеев, включая роли в «Большом Лебовски» и «Плохих парнях 2». Замкнул тройку лидеров Рон Пермлан — на его счету 16 ролей, включая фильмы «Книга жизни» и «Полицейская академия».

В десятку также вошли Тим Карри, Джеймс Вудс, Винни Джонс, Гэри Олдмен, Кристофер Уокен, Малкольм Макдауэлл и Сэмюэль Л. Джексон.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK