Возрастное ограничение 18+

Льва Лещенко перевели в реанимацию для проведения плановой процедуры

12.26 Четверг, 26 марта 2020
Российский певец Лев Лещенкo, у которого ранее было диагностировано воспаление легких, был переведен в реанимацию не из-за ухудшения состояния, a для проведения плановой процедуры, сообщил концертный директор артиста Олег Дмитриев. «Он в реанимации, «питается» кислородом. Это не экстренный случай, мне объяснили», — сказал он.

Вечером 25 марта стало известно о переводе Лещенко в реанимацию больницы для зараженных коронавирусом в Коммунарке. Как напоминает life.ru, 12 марта Лещенко вернулся с гастролей из США и Канады и соблюдал режим самоизоляции. Результаты теста на коронавирус народного артиста РСФСР Льва Лещенко пока не известны, его анализы были отправлены в новосибирскую лабораторию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK