Возрастное ограничение 18+

В Госдуме предложили освободить россиян на время карантина от коммунальных платежей

10.56 Среда, 25 марта 2020
Россиян предложили освободить от коммунальных платежей на время карантинных мер из-за коронавируса. С такой инициативой выступил депутат Госдумы Власов (ЛДПР), передает iz.ru.

Он отметил, что во время карантинных мер против распространения коронавирусной инфекции сокращаются доходы россиян. Также люди получают повышенные счета за коммуналку из-за постоянного нахождения дома. По его словам, освобождение от коммунальных платежей могло бы частично помочь россиянам в условиях непростой экономической ситуации. Депутат попросил дать оценку инициативе и рассмотреть возможность ее реализации, сообщает РБК.

Как сообщает РИА «Новости», в России зафиксировали 495 больных COVID-19, 22 человека выздоровели. Порядка 93 тысяч пациентов остаются под наблюдением врачей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK