Возрастное ограничение 18+

Минобороны Турции заявило о «нейтрализации» 21 сирийского военнослужащего в Идлибе

14.55 Пятница, 6 марта 2020
Министерство обороны Турецкой Республики сообщило о «нейтрализации» 21 военнослужащего САР в ответ на гибель турецкого солдата 5 марта. Об этом сообщило агентство Anadolu.

По словам турецкого оборонного ведомства, в ответ примерно в 16.00 по местному времени беспилотники Турции произвели атаку. Уточняется, что кроме «нейтрализации» живой силы противника в результате бомбардировки были ликвидированы две гаубицы и две ракетные установки армии Сирии, передает MK.ru.

Ранее в турецком военном ведомстве заявили о том, что в сирийской провинции Идлиб в результате обстрела со стороны правительственных сил погибли еще двое турецких военных. Один из них был убит 4 марта, а другой - на следующий день, еще до подписания соглашения между Москвой и Анкарой о прекращении огня в Идлибе, отмечает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK