Возрастное ограничение 18+

Соперниками сборной России в Лиге наций УЕФА стали команды Сербии, Турции и Венгрии

13.45 Среда, 4 марта 2020
Сборная России по футболу сыграет с командами Сербии, Турции и Венгрии в группе 3 дивизиона В Лиги наций УЕФА сезона-2020/21, передает РИА «Новости». Это стало известно по итогам жеребьевки, которая прошла во вторник в Амстердаме.

Второй розыгрыш турнира начнется в сентябре этого года. В соревновании будут участвовать 55 команд, распределенные на четыре дивизиона в зависимости от рейтинга УЕФА. В дивизионах А, В и С будет по четыре группы, а самый слабый дивизион D будет состоять из двух групп.

Матчи группового турнира стартуют 3-5 сентября, а завершатся 15-17 ноября 2020 года. Финальная стадия пройдет 2-6 июня 2021 года.

Как напоминает fontanka.ru, Лига наций УЕФА – это новый турнир для сборных, созданный Союзом европейский футбольных ассоциаций. В первом розыгрыше победителем стала Португалия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK