Возрастное ограничение 18+

Съемки седьмого фильма франшизы «Миссия невыполнима» в Италии приостановили из-за коронавируса

14.58 Вторник, 25 февраля 2020
Съемки седьмого фильма серии «Миссия невыполнима» в Италии приостановлены из-за вспышки коронавируса, сообщила в заявлении кинокомпания Paramount. Из соображений безопасности актеров и съемочной группы съемки в Венеции, которые должны были продлиться три недели, приостановили. Повлияет ли это на дату премьеры, не сообщается. Представитель студии добавил, что Круз не присутствовал на съемках в Италии, передает lenta.ru.

Премьера фильма «Миссия невыполнима — 7», режиссёром которой выступит Кристофер Маккуорри, запланирована на 22 июля 2021 года. Главные роли в картине исполнят Том Круз, Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби, Хейли Этвелл, Саймон Пегг, Пом Клементьефф и другие.

По последним данным, в Италии заразились коронавирусом 229 человек, шесть из них скончались.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK