Возрастное ограничение 18+

Путин заявил, что подчиненных нужно держать «под административным давлением и напряжением»

14.38 Вторник, 25 февраля 2020
Путин в рамках проекта «20 вопросов Путину» заявил, что держит своих подчиненных «под административным давлением и напряжением» в целях улучшения качества работы.

«Во-первых, я должен всегда держать не просто руку на пульсе, я должен держать их всех под напряжением — тех, кто выполняет эти задачи. Нужно, чтобы потряхивало. Нужно, чтобы люди чувствовали свою ответственность. Должны быть под постоянным административным давлением и напряжением», — отметил он. В частности, он говорил о тех, кто занимается реализацией нацпроектов.

При этом Путин добавил, что сейчас по нацпроектам «действительно не всё сделано». «Из 38 задач, которые ставились на этот (2019-й) год, 26 исполнено, остальные — нет. Но 26-то сделано», — заявил он.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK