Возрастное ограничение 18+

Бывшего полковника МВД Захарченко отправили в штрафной изолятор в колонии

16.26 Вторник, 4 февраля 2020
Осуждённый бывший полковник МВД Дмитрий Захарченко за драку помещён в штрафной изолятор в колонии в Мордовии, где он отбывает наказание. Об этом сообщил его адвокат Александр Горбатенко, передает russian.rt.com.

Как рассказал адвокат Александр Горбатенко, представляющий интересы Захарченко, конфликт пытаются использовать для ужесточения наказания против бывшего полицейского.

Захарченко получил первое наказание в местах лишения свободы, отмечает Telegram-канал Life Shot. Он пишет много жалоб на заключенных и сотрудников колонии: только за январь он подал десять заявлений.

Как напоминает lenta.ru, Захарченко задержали 9 сентября 2016 года по подозрению в коррупции. В ходе обысков у него были обнаружены денежные средства на общую сумму около 8,5 миллиарда рублей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK