Возрастное ограничение 18+

Снимал закладку, возможно, с кокаином: чемпион России по боксу сломал нос росгвардейцу во время задержания

12.48 Воскресенье, 2 февраля 2020
В Москве задержали чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили. Ему грозит статья за нападение на сотрудника Росгвардии и статья за хранение и перевозку наркотических средств, сообщает Telegram-канал Baza.

Сотрудники Росгвардии увидели, как Георгий и Овик Оганнисян приехали на такси и быстро зашли в подъезд дома на Фрунзенской набережной. Росгвардейцы поднялись за ними и застали, как молодые люди снимают закладку. Оганнисян сопротивления не оказал, а вот Кушитанашвили резко ударил одного из сотрудников Росгвардии.

Позже чемпион России признался, что целил не в нос, а в челюсть. Если бы Георгий попал, им удалось бы уйти. В свёртке, который нашли у Кушитанашвили, оказалось чуть меньше грамма неизвестного вещества (по предварительным данным, это был кокаин).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Игорь
Добавил Игорь
2 февраля 2020 13:09
И, возможно, себе жизнь?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK