Возрастное ограничение 18+

Путин прибыл в Израиль на День памяти жертв Холокоста

13.14 Четверг, 23 января 2020
Путин прибыл в Израиль, где встретится с президентом и премьер-министром этой страны Ривлином и Нетаньяху, а также примет участие в международном форуме «Сохраняем память о Холокосте, боремся с антисемитизмом», передает РИА «Новости». Как отмечает russian.rt.com, на форум соберутся порядка 50 глав государств и правительств, в том числе президенты Франции и Украины, вице-президент США, руководство Европейского союза.

Путин также примет участие в торжественной церемонии открытия в центре Иерусалима бронзовой стелы «Свеча памяти» и церемонии передачи ордена Мужества родственникам героя восстания пленников лагеря смерти Собибор Леона Фельдгендлера.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
донскова людмила ивановна
Добавил донскова людмила ивановна
24 января 2020 17:43
Путину и Нетаньяху низкий поклон от детей защитников Ленинграда за открытие стелы"Свеча памяти", за то, что не позволяют глумиться над памятью жертв войны, не дают исказить историю Великой Отечественной войны и занизить роль СССР в победе над фашизмом.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK