Возрастное ограничение 18+

Стендап-комик Александр Долгополов рассказал, что им заинтересовалась петербургская полиция

12.42 Среда, 22 января 2020
ГУ МВД России по Московской области, Орехово-Зуевское Управление, направило запрос в петербургский бар HopHead в связи с выступлением там комика Александра Долгополова. Копию обращения полицейских опубликовал сам юморист в соцсетях, передает ТК «Дождь».

Как отмечает MK.ru, в баре HopHead записывался стендап комика «Новый час шуток», который собрал на ютубе более 2,5 млн просмотров. В письме замначальника полиции межмуниципального управления просит ООО «Бар Хоп-Хед» предоставить информацию о дате съемки и о лице, выступавшем на видео.

По мнению самого Долгополова и его подписчиков, причиной интереса МВД к его выступлению, опубликованному в сети, стали шутки о представителях власти, в том числе и о Путине.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK