Возрастное ограничение 18+

По данным СМИ, Мутко и Васильева не войдут в состав нового кабинета министров

17.01 Вторник, 21 января 2020
И.о. министра просвещения Ольга Васильева уходит из правительства, сказали РБК источник, близкий к Белому дому, и два собеседника, близких к Министерствам просвещения и науки и высшего образования. По словам источников, кандидатом на пост министра просвещения в правительстве Мишустина стал глава Рособрнадзора Сергей Кравцов. Кроме того, в новое правительство не войдет вице-премьер Виталий Мутко.

Как напоминает lenta.ru, 15 января Медведев объявил об отставке правительства. По его словам, такое решение принято на фоне объявленных президентом планирующихся изменений в Конституцию. Путин предложил на пост нового премьера руководителя Федеральной налоговой службы Мишустина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK