Возрастное ограничение 18+

Рейтинг Владимира Зеленского на Украине снизился до 52 процентов

16.37 Четверг, 28 ноября 2019
Рейтинг украинского лидера Владимира Зеленского снизился до 52%. Об этом свидетельствуют результаты опроса, опубликованные Киевским международным институтом социологии (КМИС).

По данным центра, в течение осени доля тех, кто положительно относится к Владимиру Зеленскому, снизилась с 73% в сентябре до 52% в конце ноября. Доля тех, кто относится к Зеленскому негативно, напротив, росла: 7% в сентябре, 9% в октябре, 12% в начале ноября и 19% в конце ноября.

Кроме того, по данным центра, в течение осени доля тех, кто положительно относится к Владимиру Зеленскому, снизилась с 73% в сентябре до 52% в конце ноября. Доля тех, кто относится к Зеленскому негативно, напротив, росла: 7% в сентябре, 9% в октябре, 12% в начале ноября и 19% в конце ноября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK