Возрастное ограничение 18+

В Петербурге 12-летнего подростка подозревают в убийстве собственной матери

16.56 Понедельник, 28 октября 2019
В Петербурге в квартире одного из домов по улице Стасовой полицейские обнаружили труп 46-летней женщины. В ее убийстве подозревается 12-летний сын погибшей, передает gazeta.ru.

По предварительным данным, ребенок поливал родительницу кипятком и вырезал части ее тела. На месте происшествия были обнаружены и изъяты нож, ножницы, шампур, а также фонарик и пинцет. Кроме того, отмечается, что во время этого ужасающего действия дома находился брат-близнец школьника, а также их отец, пребывавший в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как отмечают СМИ, оба подростка — умственно отсталые, они состояли на учете в психоневрологическом диспансере.

О произошедшем в полицию сообщили бабушка и дедушка детей. Они узнали о трагедии от отца семейства, который после увиденного находился в шоке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK