Возрастное ограничение 18+

Елена Батурина вновь стала первой в рейтинге Forbes самых богатых женщин РФ

13.43 Четверг, 24 октября 2019
Седьмой год подряд президент Inteco Management Елена Батурина стала первой в рейтинге Forbes 25 самых богатых женщин РФ. Ее состояние оценивается в 1,2 миллиарда долларов. На втором месте — генеральный директор интернет-магазина одежды Wildberries Татьяна Бакальчук. Она является вторым миллиардером в списке ($1 млрд). На третьем месте — жена миллиардера Юрия Ковальчука Юлия. Она с состоянием 600 миллионов миллиардеров впервые вошла в рейтинг в этом году и сразу заняла третью строчку.

В пятёрку также вошли Елена Рыболовлева, бывшая жена миллиардера, владельца и президента французского футбольного клуба «Монако» Дмитрия Рыболовлева, и Ольга Белявцева, бывший акционер завода «Лебедянский», передает russian.rt.com.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK