Возрастное ограничение 18+

В Госдуме заявили об игнорировании правительством РФ просьб о поддержке армии

12.45 Четверг, 10 октября 2019
В комитете Государственной Думы по обороне заявили, что власти РФ игнорирует его рекомендации по вопросам потребностей армии. Отметим, что комитет возглавляет генерал-полковник запаса Владимир Шаманов.

Заключение комитета касается первого чтения законопроекта «О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

В документе говорится, что правительство РФ не принимает во внимание просьбы повысить зарплаты гражданскому персоналу воинских частей и организаций федеральных органов исполнительной власти, передает РИА «Новости». Кроме этого, комитет просил выделить дополнительные средства на жилищные субсидии, чтобы не допустить очередей на жилье. Депутаты также просили доиндексировать военные пенсии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK