Возрастное ограничение 18+

Экс-мэр Новокуйбышевска Владимир Фомин умер после попытки суицида

12.54 Вторник, 24 сентября 2019
Скончался бывший мэр Новокуйбышевска Самарской области Владимир Фомин, госпитализированный после попытки суицида, сообщает во вторник администрация города. Отмечается, что экс-мэр Новокуйбышевска выстрелил в себя из охотничьего ружья.

Владимир Фомин был мэром Новокуйбышевска до понедельника, 23 сентября. С поста он ушел по собственному желанию. Сейчас обязанности главы города исполняет Виталий Румянцев.

Фомина назначили главой Новокуйбышевска 4 декабря 2018 года. По информации городской думы, в конце сентября Фомин решил уйти с должности, и депутаты утвердили это решение. Сейчас его обязанности исполняет замглавы Новокуйбышевска Виталий Румянцев, отмечает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK