Возрастное ограничение 18+

Рядовой из военной части под Петербургом впал в кому после драки с офицером

15.08 Пятница, 20 сентября 2019
Солдат из военной части под Петербургом впал в кому после спарринга с офицером. По одной из версий, речь идет о неуставных взаимоотношениях, передает «Эхо Москвы».

Сослуживцы рядового рассказывают, что инцидент произошел во время сборов на полигоне. 14 сентября во время обеда между Владом и командиром роты произошла словесная перепалка — ее причина не называется, а затем конфликт перешел в поединок, в результате которого рядовой оказался в состоянии комы. Эта версия известна из закрытой группы во «ВКонтакте», в которую входят матери военнослужащих этой воинской части, передает lenta.ru. По официальной версии, парень получил несколько ударов от офицера во время тренировочного боя — спарринга.

Обстоятельства дела уже изучают военные следователи и прокуроры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK