Возрастное ограничение 18+

Песков не стал комментировать пост своей дочери об актере Устинове

16.33 Четверг, 19 сентября 2019
Пресс-секретарь Путина Песков заявил, что не будет комментировать публикацию своей дочери Елизаветы в соцсетях. Она ранее отреагировала на приговор актеру Павлу Устинову, получившему 3,5 года колонии за якобы вывих плеча у омоновца, передает MK.ru.

«Не считаю возможным комментировать публикации моей дочери», — сказал Песков. По его словам, он часто соглашается, часто не соглашается с публикациями своей дочери, но этот случай комментировать не будет.

Как напоминает РБК, в 18 сентября на сайте «Эха Москвы» появился пост Песковой, в котором она рассуждает о приговоре актеру Павлу Устинову. Она назвала приговор «абсурдной несправедливостью» и предположила, что он может быть «попыткой переворота против главы государства». «Ведь, наблюдая за происходящим, находясь в здравом уме, начинаешь сомневаться в том, что все это делается с ведома и согласия президента», — написала она. Через несколько часов запись с сайта пропала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK