Возрастное ограничение 18+

Хабиб Нурмагомедов заявил, что после завершения карьеры планирует стать экономистом

13.45 Среда, 18 сентября 2019
Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов после завершения карьеры планирует стать экономистом. Об этом спортсмен заявил в эфире Первого канала.

«Я учусь в РЭУ имени Плеханова в Москве, являюсь студентом четвёртого курса. Учусь на заочном отделении, каждый день не получается ходить, нужно заниматься спортом. Я хочу стать экономистом, так как экономика актуальна везде. Хочу подойти к своему капиталу с умом, открыть благотворительное направление, бизнес. Чтобы через какое-то время не остаться без ничего», — заявил 30-летний спортсмен.

Напомним, 7 сентября Нурмагомедов победил американца Дастина Порье удушающим приемом и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Всего на счету россиянина 28 побед и ни одного поражения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK