Возрастное ограничение 18+

Бывший глава Серпуховского района Александр Шестун порезал себе вены на заседании суда

16.25 Вторник, 18 июня 2019
Бывший глава Серпуховского района Александр Шестун порезал себе вены на левой руке во время заседания в Гарнизонном военном суде. Об этом ТК «Дождь» сообщила его жена Юлия Шестун.

Супруга экс-чиновника в разговоре с РИА Новости выразила недоумение, поскольку ее муж находится под усиленной охраной. «Я не знаю, как он это сделал, довели его. Как он это сделал? Охраняют-охраняют, а тут такое», — сказала она.

Заседание было прервано, Шестуна госпитализировали. Бывший глава Серпуховского района участвовал в заседании по видеосвязи из СИЗО «Матросская тишина».

Шестуна арестовали в июле 2018 года по обвинению в превышении должностных полномочий, затем дело переквалифицировали в крупное мошенничество. Кроме того, его подозревают в легализации полученных преступным путем денег и незаконной предпринимательской деятельности. Шестун отрицает свою вину и настаивает, что дело сфабриковано, отмечает novayagazeta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK