Возрастное ограничение 18+

В интернете выставили на продажу почти новые «крокодилы» «ЗИЛ» 1994 года выпуска

12.27 Вторник, 21 мая 2019
Шесть почти новых грузовых автомобилей ЗИЛ-133 ГЯ 1994 года выпуска практически без пробега с новыми шинами и аккумуляторами выставлены на продажу на популярном портале частных объявлений.

Стоимость каждой машины — 700 тыс. руб. Как утверждает продавец, в случае если покупатель потребует предоставить паспорт технического средства, цена вырастает еще на 50 тыс. руб. К лоту прикреплены фотографии, сделанные на фоне предприятия «Абаканвагонмаш».

Как напоминает РИА «Новости», ЗИЛ-133 ГЯ является длиннобазовым грузовиком грузоподъемностью 10 тонн. Это полный аналог Камаза 53212 для перевозки различных грузов. В народе такие машины прозвали «крокодилами» из-за формы и длины.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK