Возрастное ограничение 18+

У принца Уэльского Гарри Гарри и герцогини Сассекской Меган Маркл родился первенец

10.52 Вторник, 7 мая 2019
В британской королевской семье пополнение — у герцогини Сассекской Меган и принца Уэльского Гарри родился сын. Сам принц Гарри вышел к камерам и восторженно рассказал, что его супруга и ребенок чувствую себя отлично, а также поблагодарил всех за поддержку, передает gazeta.ru. Согласно официальному сообщению, они пока ещё раздумывают над именем.

Уже известно, что первый ребёнок герцогини и герцога Сассекских будет седьмым в очереди на британский престол, так что его шансы его занять — крайне малы. Также источники газеты The Independent при дворе сообщают, что восьмой правнуквнук Королевы Елизаветы пока не будет носить какой-либо титул.

Как отмечает «Эхо Москвы», сын принца Гарри будет иметь двойное гражданство: одновременно Великобритании и США, так как Меган Маркл является гражданкой Соединённых Штатов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK