Возрастное ограничение 18+

Приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву огласят 8 мая

10.21 Вторник, 7 мая 2019
Пресненский суд Москвы огласит приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, а также другим фигурантам дела о драках, 8 мая.

Ранее прокурор Светлана Тарасова попросила суд признать всех подсудимых виновными в двух драках в октябре прошлого года в Москве и потребовала для них реальных сроков заключения: для Александра Кокорина и его брата Кирилла по полтора года колонии общего режима и на месяц меньше — для Павла Мамаева и детского тренера Александра Протасовицкого, сообщает «Эхо Москвы».

Как напоминает РИА «Новости», согласно обвинительному заключению, Мамаев, Кокорин, его младший брат Кирилл и Протасовицкий 8 октября 2018 года стали участниками двух конфликтов в центре столицы. По данным следствия, компания друзей сначала на улице избила водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, а потом, в кафе, главу департамента Минпромторга Дениса Пака.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK