Возрастное ограничение 18+

По данным СМИ, в сенате США «устали» от антироссийских законопроектов

12.58 Понедельник, 8 апреля 2019
Американский сенатор Марко Рубио заявил, что законодатели страны «устали» от антироссийских законопроектов, в частности санкций, сообщает Bloomberg. «В эти дни мы сталкиваемся с небольшой усталостью от санкций. Надеюсь, мы сможем привлечь больше людей», – заявил сенатор.

По данным агентства, некоторые сенаторы все еще хотят наказывать российскую сторону, по их мнению, за вмешательство в американские выборы и действия в других странах. Однако сенат не может прийти к единому мнению по поводу конкретных мер, к тому же некоторые законодатели думают, что очередные санкции против России нанесут ущерб экономики США, передает gazeta.ru.

Как напоминает Взгляд, 3 апреля в Конгресс США внесли законопроект о новых санкциях против России, которые затронут банковский и энергетический сектор страны. В прошлом году уже был представлен аналогичный законопроект, который тогда принят не был.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK