Возрастное ограничение 18+

Петр Порошенко согласился провести дебаты с Владимиром Зеленским на киевском стадионе

11.08 Четверг, 4 апреля 2019
Президент Украины Петр Порошенко принял предложение лидера президентской гонки шоумена Владимира Зеленского провести дебаты на киевском стадионе, а не в телестудии, передает РИА «Новости».

Порошенко напомнил, что правила подобной дискуссии прописаны в законе о выборах президента Украины. Дебаты могут происходить на базе Общественного телевидения с трансляцией по всем каналам, но раз стадион, так стадион, подчеркнул действующий президент.

Как напоминает ren.tv, выборы президента прошли на Украине в минувшее воскресенье. На высший государственный пост претендовали 39 кандидатов. Ни один из кандидатов не смог набрать необходимого большинства. Во второй тур вышли актер Владимир Зеленский и действующий президент Петр Порошенко. Второй тур выборов назначен на 21 апреля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK