Возрастное ограничение 18+

Семья футболиста Кокорина готова заплатить более 10 млн рублей в качестве залога

16.51 Среда, 6 февраля 2019
Семья футболиста Александра Кокорина готова заплатить более десяти миллионов рублей в качестве залога, чтобы спортсмен вышел на свободу, передает РИА Новости. Кроме того, адвокат попросил суд изменить меру пресечения Кокорину-младшему на домашний арест. Гособвинитель попросил судью продлить срок ареста до 8 апреля.

Накануне Кокорин написал открытое письмо, в котором принес извинения фанатам, своей команде и тренерскому штабу за то, что подвел их, отмечает iz.ru.

Как напоминает sovsport.ru, Александр Кокорин и Павел Мамаев, находящиеся в следственном изоляторе №2 «Бутырка», арестованы по обвинению в избиении водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, а также главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака и главы НАМИ Дениса Гайсина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK