Возрастное ограничение 18+

Власти РФ утвердили программу по антикоррупционному просвещению школьников

17.01 Четверг, 31 января 2019
Правительство РФ утвердило программу по антикоррупционному просвещению школьников на 2019 год, соответствующее распоряжение, подписанное премьер-министром Медведевым, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

К новому учебному году должны появиться примерные рабочие программы в рамках школьного предмета «Право». Программа предусматривает проведение открытых уроков и классных часов с участием сотрудников правоохранительных органов. Отдельно появятся материалы по антикоррупционному просвещению родителей и вебинары для них, а также будут проведены общественные акции на эту тему. Кроме того, во всероссийском конкурсе сочинений появится специальная дополнительная номинация, передает dp.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK