Возрастное ограничение 18+

В интернете появились фото ударного российского беспилотника «Охотник»

16.52 Четверг, 24 января 2019
В рунете появилась первая фотография, на которой, вероятно, запечатлен российский тяжелый ударный беспилотный летательный аппарат (БПЛА) «Охотник». На снимок, размещенный в Twitter, обратила внимание «Российская газета».

На снимке видно, как на одном из аэродромов стоит крылатая машина со специальными датчиками на фюзеляже. К слову, раньше появлялась информация о первой выкатке боевого летального аппарата и о подготовке к первому испытательному полету.

Характеристики «Охотника» в настоящее время не раскрываются. Согласно открытым данным, его взлётная масса составит 20 тонн, что сделает его самым тяжёлым из разрабатываемых в настоящее время беспилотников, отмечает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK