Возрастное ограничение 18+

Убийцу внучки актера Моргана Фримана приговорили к 20 годам тюрьмы

13.57 Пятница, 18 января 2019
Убийцу актрисы Иден Хайнс, являвшейся приемной внучкой известного актера Моргана Фримена, приговорили к 20 годам тюрьмы, передает НТВ.

33-летняя Идина Хайнс была обнаружена 16 августа 2015 года убитой рядом со своим нью-йоркским домом. Ламар Дэвенпорт, бойфренд девушки, нанес ей 25 ножевых ранений. По показаниям свидетелей, таким образом известный исполнитель музыки в стиле рэп пытался изгнать из жертвы дьявола, передает РИА Новости.

Первоначально Дэвенпорт обвинялся в умышленном убийстве второй степени. Однако адвокатам удалось убедить суд, что молодой человек находился под воздействием наркотиков и обвинительная статья была переквалифицирована на менее тяжкую - непреднамеренное убийство первой степени.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Vikki
Добавил Vikki
18 января 2019 16:23
Весёленькое у них правосудие: наркота является смягчающим обстоятельством
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK