Возрастное ограничение 18+

На Камчатке уволили чиновницу, сравнившую пенсионера с животным

17.56 Понедельник, 26 ноября 2018
Камчатские власти решили расторгнуть трудовой договор с чиновницей, сравнившей пришедшего к зданию регионального правительства вооруженного пенсионера с животным. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на администрацию региона.

Как напоминает РБК, в Петропавловске-Камчатском 19 ноября вооруженный обрезом 67-летний мужчина попытался прорваться в здание городской администрации. Действия пенсионера пресекли охранники и представители Росгвардии. Одна из сотрудниц администрации засняла инцидент на камеру смартфона. На видео слышен ее комментарий о том, что мужчину нужно нейтрализовать дротиком, «как животное», потому что неясно, «что у него в голове».

Представитель пресс-службы правительства Камчатского края подтвердил РИА «Новости», что закадровый голос принадлежит сотруднице администрации, однако «в настоящее время она уже таковой не является».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK