Возрастное ограничение 18+

Питавшийся на 3,5 тысячи рублей в месяц саратовский депутат завершил эксперимент

10.50 Пятница, 23 ноября 2018
Эксперимент, в ходе которого депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко в течение месяца питался на 3,5 тысячи рублей, завершен. Чиновник отметил, что позже взвесится и узнает, насколько похудел по итогам «диеты», передает rg.ru.

По его словам, он не знает, как долго будет возвращаться к привычному питанию. «Я общался с диетологами, с врачами, говорят, что должен быть определённый период, нельзя нагружать себя жирным, сладким или какими-то продуктами в больших количествах», – сказал Бондаренко.

Как напоминает russian.rt.com, Бондаренко принял решение попробовать питаться на 3,5 тыс. рублей в течение месяца после инцидента с Натальей Соколовой, занимавшей пост министра труда, занятости и миграции Саратовской области.

Отмечается, что в день участник эксперимента съедал одно яйцо (яичница, омлет) или кашу (гречневая, овсяная) на завтрак. На обед – суп на куриных костях и овощное рагу (картошка, морковь, лук, капуста) и через день – курица к рагу. Ужин: курица с обеденным рагу. На десерт – сезонное яблоко в день и карамельки. Рыба и мясо оказались не по карману.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK