Возрастное ограничение 18+

Большинство россиян считают Путина ответственным за проблемы страны

16.18 Четверг, 22 ноября 2018
Большинство россиян считают, что Путин несет ответственность за стоящие перед страной проблемы. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-центра», они опубликованы на сайте организации.

Согласно результатам исследования, по состоянию на октябрь 2018 года 61 % россиян полагают, что Путин в полной мере ответственен за проблемы, стоящие перед страной. Еще 22 % респондентов считают, что его ответственность за происходящее лишь частична. В октябре 2017 года ответственным Путина, по данным «Левада-центра», называли 76 % россиян (из них 55 % возлагали на главу государства ответственность в полной мере, 21 % — частично), отмечает РБК.

Электоральный рейтинг президента снизился за год с 66 до 56 % от числа тех, кто был бы готов проголосовать на выборах, передают «Ведомости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK