Возрастное ограничение 18+

В Шереметьево самолет при взлете насмерть сбил человека

12.21 Среда, 21 ноября 2018
На взлетно-посадочной полосе (ВПП) аэропорта Шереметьево обнаружены останки неизвестного человека, сообщил «Интерфаксу» источник в службах аэропорта.

По данным Следственного комитета России, около 20:10 мск из Шереметьево вылетел пассажирский лайнер Boeing 737, направлявшийся в Афины. При взлете самолет нанес смертельные травмы мужчине, находившемуся на взлетно-посадочной полосе. «Вдоль полосы обнаружено большое количество небольших фрагментов тела», — отмечают следователи.

Позднее стало известно, что погибший — гражданин Армении. Источник в экстренных службах сообщил, что погибший был депортирован из Мадрида на родину с пересадкой в Москве. По дороге из Испании в Москву мужчина устроил дебош на борту самолета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK