Возрастное ограничение 18+

Первый в этом сезоне снегопад парализовал движение транспорта в Нью-Йорке

10.20 Пятница, 16 ноября 2018
Первый в этом сезоне снегопад в Нью-Йорке, который начался днем в четверг, спровоцировал серьезные пробки на дорогах города. Местных жителей предупреждают о гололедице и призывают «быть осторожнее во время поездок и планировать дополнительное время на дорогу», передает rg.ru.

Из-за плохой погоды сбился график движения автобусов, что, в свою очередь, стало причиной огромного скопления пассажиров в автобусном терминале, который пришлось закрыть. Движение транспорта по большинству улиц Манхэттена затруднено. Снегоуборочная техника не справляется с осадками. Коммунальные службы начали посыпать город технической солью, сообщает lenta.ru.

Как отмечает РИА «Новости», стоимость поездки на такси на расстояние 2,6 километра сервисом Uber до снегопада составляла 18 долларов, во время снегопада — уже 48.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK