Возрастное ограничение 18+

Дональд Трамп предложил дизайнера сумок на должность посла США в ЮАР

12.07 Четверг, 15 ноября 2018
Следующим послом США в Южно-Африканской Республике (ЮАР) станет дизайнер сумочек Лана Маркс. Соответствующее решение принял американский президент Дональд Трамп.

Маркс – уроженка Южной Африки, сейчас живет во Флориде. Она дизайнер, основатель и исполнительный директор компании, которая производит женские сумки класса люкс и другие аксессуары, отмечает «Эхо Москвы».

Она также работала в Совете по женскому лидерству в школе управления имени Кеннеди при Гарвардском университете и Женском международном форуме более десяти лет. Образование Маркс получила в Институте личного менеджмента в Йоханнесбурге и говорит на двух официальных языках ЮАР – африкаанс и коса, передает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK