Возрастное ограничение 18+

Нью-Йоркская Пятая авеню потеряла звание самой дорогой торговой улицы мира

11.58 Четверг, 15 ноября 2018
Впервые за последние пять лет нью-йоркская Пятая авеню не возглавила рейтинг самых дорогих торговых коридоров, свидетельствует отчет «Главные улицы мира», подготовленный консалтинговой компанией Cushman & Wakefield, передает lenta.ru.

В 2018 году первое место в рейтинге «Главные улицы мира» заняла гонконгская Козуэй-Бей. «В результате значительного снижения арендных ставок в Нью-Йорке Пятая авеню опустилась на второе место в мировом рейтинге: средняя арендная ставка по сравнению с прошлым годом снизилась с 3 тысяч до 2,25 тысячи долларов США за квадратный фут в год», – сообщается в нем.

Третью строчку рейтинга заняла лондонская Нью-Бонд-стрит. В числе наиболее дорогих также названы Елисейские Поля в Париже, Виа Монтенеаполе в Милане, Гиндза в Токио и Питт-стрит-молл в Сиднее. Московский Столешников переулок занял в этом списке 18-е место, отмечает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK