Возрастное ограничение 18+

Шведская журналистка заявила, что мужчины в России «искалечены» историей страны

12.32 Вторник, 13 ноября 2018
Мужчинам в России, «искалеченным» историей страны и «ослабшим», прощается многое из того, что никогда не сойдет с рук российским женщинам, такое мнение в своей статье для телевещательной организации SVT высказала шведская журналистка Элин Йонссон.

Йонссон отметила, что многие знакомые ей российские семьи сталкиваются с серьезными проблемами, передает РИА Новости. По её словам, женщинам приходится браться за любую грязную работу, чтобы прокормить семью, в то время как мужчина сидит дома, жалеет себя и выпивает.

Похожая ситуация, по мнению автора, сложилась и в вопросе воспитания детей. Она считает, что мужчины сильно отстранены от этого процесса, потому что в рабочее время заняты работой, а после предпочитают отдыхать, сообщает life.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Лора
Добавил Лора
13 ноября 2018 13:29
Наверно журналистка видела русские семьи,уехавшие жить заграницу. И в одном примере мужчина плох,потому что бездельник, а в другом плох,потому что много работает и устает,от чего мало занимается воспитанием детей. В общем,обычные феменистские придирки. Скушно, тетя(((
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK