Возрастное ограничение 18+

В сахалинском Холмске уволилась учительница, унизившая школьницу из-за дырки на кофте

15.10 Понедельник, 12 ноября 2018
На Сахалине из школы уволилась учительница, публично оскорбившая ученицу из-за дырки на кофте. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу управления образования района Татьяну Карнаух.

Она уточнила, что с 62-летней учительницей была проведена «беседа о нарушении педагогической этики и недопустимости подобных высказываний» в отношении учащихся и их родителей. По словам Карнаух, педагог признала вину и уволилась. Перед уходом в присутствии всего класса учительница принесла извинения школьнице и ее родителям.

Ранее сообщалось, что в интернете появилось видео, где учительница МАУ «СОШ № 1» города Холмска на глазах у всего класса очень резко отчитывает девочку за неопрятную одежду и называет школьницу приемной дочерью ее родителей. В понедельник органы прокуратуры области организовали проверку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK