Возрастное ограничение 18+

Министерство финансов США опубликовало список санкций против Ирана

12.44 Вторник, 6 ноября 2018
Министерство финансов США опубликовало на своём сайте новый пакет санкций против Ирана, который вступает в силу 5 ноября. В заявлении говорится, что США ввели санкции против более чем 700 юридических и физических лиц, морских и воздушных судов Ирана. Среди компаний, которые столкнулись с ограничительными мерами, – Организация по атомной энергии Ирана, 70 финансовых организаций, Национальная иранская танкерная компания и другие, передает gazeta.ru.

Как отмечает «Эхо Москвы», Трамп назвал введенные против Тегерана санкции самыми сильными из тех, которые когда-либо применялись Штатами. В Вашингтоне также обещали вводить ограничения против тех стран, которые будут пытаться сотрудничать с Ираном в обход санкционного режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK