Возрастное ограничение 18+

В группе компаний «Кэшбери» заявили о прекращении работы

13.18 Четверг, 1 ноября 2018
Группа компаний «Кэшбери» прекращает свою работу, сообщил владелец платформы Артур Варданян в видеообращении, размещенном на YouTube. Он пообещал начать возвращать долги клиентам с 2 ноября, передают «Ведомости».

«Компания прекращает работу в прежнем режиме, регистрация на сайтах и инвестиционных платформах «Кэшбери», «Лига аукционов» и «Кэштрейдинг» невозможна. Создание новых инвестиций, переводы внутренней валюты... станут невозможными. 2 ноября будет произведён расчёт индивидуально по каждому пользователю в личном кабинете», — сказал Варданян.

Как напоминает govoritmoskva.ru, в конце сентября Центробанк заявил, что в деятельности компаний под брендом «Кэшбери» есть явные признаки финансовой пирамиды. Через две недели после этого Варданян сообщил, что компания уходит на перерыв до ноября и приостанавливает ввод и вывод средств.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK