Возрастное ограничение 18+

Лидер Rammstein Тилль Линдеманн забрал певицу Светлану Лободу из больницы

12.06 Среда, 31 октября 2018
Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн забрал из больницы украинскую певицу Светлану Лободу, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе артистки. Певец отложил съемки нового клипа и несколько дней назад из-за срочности прилетел в российскую столицу экономклассом. При этом увидеть Лободу ему удалось только во время выписки.

Несколько дней назад Светлана Лобода была госпитализирована в одну из столичных больниц с подозрением на обструкцию почек. Вскоре певице сделали операцию, а ближайшие несколько концертов ей пришлось отменить.

Как напоминает lenta.ru, в конце мая певица родила дочь Тильду, при этом имя отца не раскрывалось. По слухам, им стал Линдеманн, однако на вопрос об отношениях между ней и солистом Rammstein Лобода тогда ответила уклончиво. Украинская поп-исполнительница познакомилась с Линдеманном в июле прошлого года на музыкальном фестивале «Жара» в Баку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK