Возрастное ограничение 18+

Москва заняла 13-е место в рейтинге городов мира по ценам на элитное жилье

16.52 Вторник, 30 октября 2018
Москва заняла 13-е место в рейтинге городов мира с самой дорогой элитной жилой недвижимостью в период с июня 2017 по июнь 2018 года, составленном компанией Knight Frank. Компания ранжирует города мира по площади жилья в элитных новостройках, которую можно приобрести на 1 миллион долларов, передает РИА «Новости». В Москве на эту сумму на конец первой половины этого года можно было купить в среднем 83 кв. метра.

Городом с самой дорогой элитной недвижимостью остается Монако, где за $1 млн можно приобрести лишь 16 квадратных метров «элитки». Второе место в рейтинге занимает Гонконг с показателем 22 квадратных метра. Лондон с 29 квадратными метрами за $1 млн сместил с третьего места Нью-Йорк; Сингапур остался на пятом месте с 37 квадратными метрами, отмечает «Интерфакс».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK