Возрастное ограничение 18+

Песков назвал главную цель встречи Путина и Трампа в Париже в ноябре

16.11 Понедельник, 29 октября 2018
Главной целью грядущей встречи президента России Путина и президента США Трампа является «сверка часов», заявил пресс-секретарь президента России Песков, передает РИА «Новости».

«Главная цель — это сверить часы. Вы знаете, что у президентов России и США традиционно очень много вопросов, по которым нужно обмениваться мнениями. По-прежнему очень много вопросов, которые касаются стратегической стабильности, тем более в контексте озвученного намерения США выйти из ДРСМД», — сказал Песков. Он отметил, что на повестке также будут российско-американские отношения, сообщает РБК.

Как ранее заявил Песков, подготовка ко встрече лидеров двух стран уже идет. Встреча Путина и Трампа состоится 11 ноября в Париже. Они проведут вторые за год переговоры на торжествах, посвященных 100-летию окончания Первой мировой войны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK