Возрастное ограничение 18+

В Москве покончил с собой журналист НТВ Никита Развозжаев

16.02 Понедельник, 29 октября 2018
НТВ сообщил о самоубийстве своего сотрудника Никиты Развозжаева, ставшего известным после инцидента в парке Горького в День ВДВ. «Наш коллега Никита Развозжаев покончил с собой. Все на НТВ глубоко потрясены случившимся. Мы приносим искренние соболезнования родным Никиты. Это личная трагедия семьи, говорить о других подробностях нам бы не хотелось», — говорится в заявлении телеканала. Развозжаеву было 25 лет. Ранее он работал на ГТРК «Саратов», в конце 2016 года устроился на телеканал НТВ.

Как напоминает govoritmoskva.ru, в августе прошлого года в ЦПКиО им. Горького произошел инцидент с участием Развозжаева. Когда он вёл репортаж в прямом эфире о праздновании Дня ВДВ, к нему подошёл житель Москвы Александр Орлов и ударил его по лицу. Нападавшего задержали и возбудили в отношении него дело по ст. 116 УК (побои). Позднее суд приговорил Орлова к шести месяцам исправительных работ, а также постановил изымать из его дохода 10 %.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK