Возрастное ограничение 18+

В Госдуме предложили заблокировать сайты и приложения для знакомств

16.26 Четверг, 25 октября 2018
Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Плетнева раскритиковала сайты и приложения для знакомств и заявила, что их «нужно блокировать». Об этом она рассказала агентству «Москва».

Плетнева считает, что встреча с малознакомым человеком из Интернета может обернуться непредсказуемыми событиями, поскольку знакомым из Сети «может оказаться кто угодно: какой-нибудь аферист, какой-нибудь больной». «Я вообще это не приемлю, не приемлю абсолютно!» – сказала депутат.

Плетнева добавила, что подобные ресурсы для знакомств в интернете необходимо блокировать, чтобы отношения между мужчиной и женщиной правильно развивались. «И чтобы вообще интернет ограничить, ведь все, что негоже, оттуда черпают наши и дети, и молодежь, и старики уже там сидят. Сплетни там всякие, вранье», - подытожила депутат.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK