Возрастное ограничение 18+

Воспитывали «государственных ублюдков»: Захар Прилепин оценил молодежную политику Суркова

12.19 Четверг, 25 октября 2018
В интервью с ИА «Накануне.RU» писатель Захар Прилепин поделился своим мнением о молодежной политике Владислава Суркова. «Государство вместо воспитания патриотов воспитывало "государственных ублюдков". Собственно, об этом я прямо и сообщил Владиславу Суркову, с которым мы, может, два раза в жизни виделись», — заявил в беседе с «Накануне.RU» Прилепин.

В частности, Захар Прилепин, по его словам, прямо сказал Суркову, что его государственная молодежная политика дала нулевой результат. «Сурков сказал, что наша молодёжная политика имела безусловные минусы, и, условно говоря, он сказал что-то вроде: "Нет причин для спора, я прекрасно понимаю, что правота где-то там, где вы находитесь"», — приводит слова Прилепина «Накануне.RU».

Ознакомиться со всеми мыслями Захара Прилепина можно здесь.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK