Возрастное ограничение 18+

В мэрии Сочи силовики провели массовые обыски

16.10 Среда, 24 октября 2018
В мэрии Сочи силовики провели выемку документов в кабинете вице-мэра Ивана Бомбергера и у него в квартире, после чего он был задержан. По данным РБК, он проходит свидетелем по делу экс-заместителя мэра Сочи Анатолия Рыкова.

«С утра следственные действия шли в кабинете заместителя главы Сочи, директора департамента строительства администрации города Ивана Бомбергера и директора департамента архитектуры, градостроительства и благоустройства администрации Сочи Владимира Малова. По остальным деталям на данный момент прокомментировать нечего», — сообщили в мэрии.

Ранее сообщалось, что первого вице-мэра города Сергея Юрина и группу других чиновников задержали и доставили в Москву. Позже Басманный суд Москвы взял Юрина под стражу, передает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK