Возрастное ограничение 18+

Президента США Дональда Трампа осмеяли за прилипшую к ботинку туалетную бумагу

16.55 Пятница, 5 октября 2018
Президент США Дональд Трамп поднялся на борт самолета перед вылетом в штат Миннесота, не заметив прилипший к его ботинку кусок бумаги. Об этом сообщило издание Huffington Post.

На опубликованной видеозаписи Трамп поднимается по трапу на борт номер один в международном аэропорту Миннеаполиса. К подошве его левого ботинка прилип кусок бумаги, который не отпал, даже когда Трамп развернулся, чтобы помахать с вершины трапа.

Видео было просмотрено более трех миллионов раз и вызвало насмешки в адрес президента. Некоторые пользователи написали главе Белого дома напрямую, обратившись к нему в Twitter. «Вы должны уволить ответственного за проверку туалетной бумаги», — посоветовал один из юзеров. «Уберите бумажку с ботинка», — призвал другой, передает lenta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK